Форум » Все о спорте и спортивных событиях » Чемпионаты мира по гимнастике 2009 » Ответить

Чемпионаты мира по гимнастике 2009

Maniasha: Художественная гимнастика Болеем за наших замечательных девочек! 7 - 13 сентября 2009 года Мие, Япония Разница во времени: Москва = Мие +6 часов Сайт чемпионата ========================================================================================= Спортивная гимнастика В ожидании больших побед... 13 - 18 Октября 2009 года Лондон, Великобритания Разница во времени: Москва = Лондон -3 часа Официальный сайт чемпионата

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

Maniasha: Упражнения с мячом и лентой выиграла также Женечка Остальные наши девочки вне пьедистала

Maniasha: Вот какая замечательная фотография

Asha: Maniasha пишет: Остальные наши девочки вне пьедистала ой, это как?

Maniasha: Asha пишет: ой, это как вот так, на одном пьедистале: Женя, Анна и Алия. На другом: Женя, Аня и Сильвия

Maniasha: Ну и наши девочки выиграли общекомандный зачёт Evgenia Kanaeva, Olga Kapranova, Daria Kondakova, Daria Dmitrieva

Maniasha: Наши красавицы

Asha: У Оли с Женей такой хитрючий взгляд Нравятся мне наши Дашеньки Я вот думаю, может нам в повторе покажут

Asha: Российские гимнастки – чемпионки мира в команде! Сегодня, 10 сентября, в Мие (Япония) на чемпионате мира по художественной гимнастике разыгран третий комплект наград – в командных соревнованиях. Первое место заняла сборная России в составе олимпийской чемпионки Евгении Канаевой, Ольги Капрановой, Дарьи Кондаковой и Дарьи Дмитриевой. Наши соотечественницы опередили занявшую второе место команду Белоруссии почти на 20 (!!!) баллов – 282,175 против 262,825. Бронзовые медали в активе сборной Азербайджана, опередившей украинок. 10 сентября Командные соревнования. Итоговое положение 1. Россия (Евгения Канаева, Ольга Капранова, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева) – 282,175 балла 2. Белоруссия (Любовь Черкашина, Светлана Рудалова, Мелитина Станюта, Александра Осипова) – 262,825 3. Азербайджан (Алия Гараева, Анна Гурбанова, Зейнаб Джавадли, Самира Мустафаева) – 258,525 4. Украина (Анна Бессонова, Алина Максименко, Анна Ризатдинова) – 257,750 5. Болгария – 255,800. 6. Казахстан – 254,775.

Asha: Евгения Канаева – чемпионка мира по художественной гимнастике в упражнении с лентой; Ольга Капранова – шестая В финале упражнения с лентой победила олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева, опередившая Анну Бессонову из Украины и Сильвию Митеву из Болгарии. Таким образом, Евгения Канаева на чемпионате мира в Мие выиграла уже пятую золотую медаль – после побед в упражнениях с обручем, скакалкой и мячом, а также в команде. Завтра, 11 сентября, на чемпионате мира пройдет финал в личном многоборье, в котором выступят россиянки Евгения Канаева и Дарья Кондакова, показавшие в квалификации соответственно первый и второй результаты. На 12 и 13 сентября запланированы финалы в группах – соответственно, в многоборье и с отдельными предметами (5 обручей и 3 ленты + 2 скакалки). 10 сентября. Лента. 1. Евгения Канаева (Россия) - 28,000 2. Анна Бессонова (Украина) - 27,900 3. Сильвия Митева (Болгария) - 26,850… 6. Ольга Капранова (Россия) – 26,400.

Asha: Евгения Канаева – чемпионка мира по художественной гимнастике в упражнении с мячом; Дарья Дмитриева – четвертая В финале упражнения с мячом победила олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева, опередившая Алию Гараеву из Азербайджана и Анну Бессонову из Украины. Еще одна российская финалистка, юная Дарья Дмитриева заняла четвертое место, уступив в борьбе за бронзу лишь 25 тысячных балла. 10 сентября. Мяч 1. Евгения Канаева (Россия) - 28,575 2. Алия Гараева (Азербайджан) - 27,325 3. Анна Бессонова (Украина) - 27,250 4. Дарья Дмитриева (Россия) - 27,225

Олечка: Maniasha пишет: наши девочки выиграли общекомандный зачёт МО-ЛОД-ЦЫ!!! а вот за Дашу и Олю обидно

Maniasha: Любочка, спасибо за рез-ты! Женечка соревнуется сама с собой Очень порадовало 4-е место Дмитриевой

Maniasha: Упражнение с лентой! 1 Evgenia Kanaeva, Russia 2 Anna Bessonova, Ukraine 3 Silviya Miteva, Bulgaria

Maniasha: Упражнение с мячом! 1 Evgenia Kanaeva, Russia 2 Aliya Garayeva, Azerbaijan 3 Anna Bessonova, Ukraine

Maniasha: Evgenia Kanaeva Ах, какая Женечка

Maniasha: Evgenia Kanaeva Женя прекрасна без сомнения

Maniasha: Anna Bessonova

Maniasha: Melitina Staniouta

Maniasha: Какие красивые фоточки

Олечка: Maniasha,фоточки просто чудо Я не устаю любовать девочками