Форум » Все о спорте и спортивных событиях » Чемпионаты мира по гимнастике 2009 » Ответить

Чемпионаты мира по гимнастике 2009

Maniasha: Художественная гимнастика Болеем за наших замечательных девочек! 7 - 13 сентября 2009 года Мие, Япония Разница во времени: Москва = Мие +6 часов Сайт чемпионата ========================================================================================= Спортивная гимнастика В ожидании больших побед... 13 - 18 Октября 2009 года Лондон, Великобритания Разница во времени: Москва = Лондон -3 часа Официальный сайт чемпионата

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

Олечка: Фиолетовые купальники у итальянок прото прелесть

Asha: Итальянки красивые, да. Давно к этому шли. Ну ничего, для наших это будет урок

Asha: Россиянки выиграли золото в упражнениях с пятью обручами Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место на чемпионате мира в групповых упражнениях с пятью обручами. Чемпионат мира. Мие (Япония) Группы. Пять обручей 1. Россия — 27,700 балла. 2. Италия — 27,275. 3. Белоруссия — 27,225.

Asha: Российские гимнастки – бронзовые призеры японского чемпионата мира в упражнении с тремя лентами и двумя скакалками Сегодня, 13 сентября, в Мие (Япония) завершился чемпионат мира по художественной гимнастике. Российские гимнастки стали бронзовыми призерами в групповых упражнениях с тремя лентами и двумя скакалками, набрав 26,300 баллов. Победила команда Италии (26,650), второй стала сборная Белоруссии (26,600). Чемпионат мира. Мие (Япония) Группы. 3 ленты + 2 скакалки 1. Италия – 26,650 баллов 3. Белоруссия – 26,600 3. Россия – 26,300.

Олечка: 1-ое место с обручами : Уррррррррааааааааа!!!!

Олечка: Asha пишет: Италия – 26,650 баллов Что-то итальянки разошлись не на шутку

Maniasha: Группы. Упражнение с 5 обручами! Наши девочки-чемпионки

Maniasha: Группы. Упражнение с 3 лентами и 2 скакалками! Победительницы-итальянские девочки

Maniasha: Наши девочки Team Russia

Asha: костюмы офигенские Маша

Maniasha: Как мне нравятся наши новые девочки-групповички

Asha: и мне, мне молоденькие, все у них будет

Asha: надо все результаты художниц в один пост оформить

Maniasha: Evgenia Kanaeva Зайка

Олечка: Женечка... такая лапушка

Asha: ого, хочу этот номер