Форум » Информация » WTA Rogers Cup 2009 » Ответить

WTA Rogers Cup 2009

Maniasha: Rogers Cup Категория турнира - Tour event Место: Торонто, Канада Дата: 17 - 23 августа, 2009 Сумма призовых: $2,000,000 Сетка: 56M/48Q/28D Покрытие: Хард (откр.) Очки: 800, 550, 350, 200, 110, 60, 1 Разница во времени: Москва = Торонто + 8 Победитель турнира 2009: Elena Dementieva Сайт турнира

Ответов - 299, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Maniasha: Нормлаьно так....подавала 2 раза на сет, в итоге продула его на ТБ Классно....с аткой игрой на ЮСО ненадо соваться

Maniasha: Дементьева стала первой полуфиналисткой турнира! =)) Elena Dementieva RUS (4) d. Samantha Stosur AUS 6:7, 6:1, 6:3.

rose_1986: Леночка умничка! Единственное, она в трех сетах побеждает, много сил отдает!

Санура: Серена не слила

Maniasha: Friday, 21 August, 2009 Singles - 1/4 Maria Sharapova RUS d. Agnieszka Radwanska POL (14) 62 76 Alisa Kleybanova RUS d. Jelena Jankovic SRB (5) 67 76 62 Elena Demnetieva RUS (4) d. Samantha Stosur AUS 67 61 63 Serena Williams USA (2) d. Lucie Safarova CZE 63 62 Doubles - 1/4 (1) Black/Huber d. Dushevina/Rodionova 64 76 (3) Stosur/Stubbs d. Amanmuradova/Kudryavtseva 67 64 108 (6) Llagostera Vives/Martinez Sanchez d. Benesova/Zahlavova Strycova 46 63 104

Maniasha: Алиса ...ну просто невероятно проводит турнир Победа над Янкович-класс, это уже третья победа на ТОР 10 в этом году (Иванович и Винус, теперь и JJ) Просто снесла JJ...первый сет очень глупо проиграла, было 6 СБ, но всё в аут...в общем, великолепная победа, выход в полуфинал на ТАКОМ представительном турнире-замечательное достижение

Maniasha: Хочу российский финал, но его не будет всёравно

Maniasha: Saturday, 22 August, 2009 Stadium - Starting at 12:30pm 1. Hantuchova/Sugiyama vs. Llagostera Vives/Martinez/Sanchez Not Before 3:00pm 2. Elena Dementieva vs. Serena Williams Not Before 7:00pm 3. Alisa Kleybanova vs. Maria Sharapova 4. Black/Huber vs. Stosur/Stubbs

rose_1986: Maniasha пишет: Elena Dementieva vs. Serena Williams почему всегда нам попадается Серена?!

Maniasha: rose_1986, что за писсимизм? Вот, что говорят сами Лена и Серенка перед их матчем Серена: Жду еще один безумный матч Американка Серена Уильямс, которая в полуфинале представительного турнира WTA в Торонто Rogers Cup-2009 встретится с олимпийской чемпионкой Пекина россиянкой Еленой Дементьевой, рассчитывает на суперматч. «Я думаю, это будет красивое состязание, потому что наша последняя с Еленой встреча была просто безумной. Я обожаю играть против Дементьевой, и думаю, что и на этот раз мы с ней оправдаем ожидания зрителей, — призналась Серена журналистам. Елена Дементьева: «Матч с Сереной будет абсолютно другим, на другом покрытии, но я надеюсь вновь показать отличный теннис» Четвертая сеяная россиянка Елена Дементьева, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Торонто австралийку Саманту Стосур, в полуфинале встретится со второй ракеткой мира американкой Сереной Уильямс. По личным встречам Уильямс ведет 6:3, в последний раз соперницы встречались на «Уимблдоне», где Дементьева уступила будущей чемпионке со счетом 7:6, 5:7, 6:8, имея матч-бол при счете 5:4 в третьем сете. «Это был один из лучших матчей в моей карьере, хоть я и проиграла. Но это был великолепный опыт. Завтрашний матч будет абсолютно другим, он пройдет на другом покрытии, но я надеюсь вновь показать отличный теннис», – цитирует Дементьеву официальный сайт WTA.

Maniasha: Алиса победила JJ

Maniasha: Serena Williams vs Elena Dementieva

Санура: Маш, а во сколько по Москве? Я так и не научилась считать

Asha: Алисонька умница, так меня порадовала на этой неделе!! Я совсем не откажусь от Финала, честно. Пусть ей еще с Машей играть Алиса, вперед!!

Maniasha: Хочу финал Мария-Лена Но Серенка-Маша будет тоже интересно....мега-мясо

Asha: а я хочу Финала Алиса-Лена

rose_1986: Asha пишет: я хочу Финала Алиса-Лена я тоже хочу, но будет думаю Серена - Маша, и победит Серена!

Maniasha: rose_1986 пишет: но будет думаю Серена - Маша тоже так думаю, но победит Мария

Asha: в общем, одна я за Алису

rose_1986: Маша, ты где-нибудь смотришь он-лайн матч Лены-Серены?