Форум » Информация » Мужские турниры - неделя за неделей! » Ответить

Мужские турниры - неделя за неделей!

Asha: Все новости о мужских турнирах, результаты матчей, фотографии и победители в одной теме

Ответов - 192, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Asha: надеюсь, у Димы не травма...

Asha: а еще Коля в Умаге идет дальше!!

Kira: Давыденко вышел в четвертьфинал Россиянин Николай Давыденко пробился в 1/4 финала турнира АТР в хорватском Умаге. Во втором круге первый сеяный не испытал проблем с испанцем Альберто Мартином – 6:2, 6:3. За путевку в полуфинал россиянин поборется с Симоне Болелли из Италии , который оказался сильнее своего соотечественника Фабио Фоньини (2:6, 6:3, 6:4).

Kira: Сафин пробился в четвертьфинал в Лос-Анджлесе Россиянин Марат Сафин в трех сетах сломил сопротивление латвийского теннисиста Эрнеста Гулбиса в матче второго круга турнира АТР в Лос-Анджлесе. За выход в полуфинал Сафин поспорит с победителем в паре Томи Хаас (Германия, 1) – Джесси Левайн (США). Турнир АТР. Лос-Анджелес (США). Хард. Призовой фонд – 630 500 долларов Второй круг Марат Сафин (Россия, 8) – Эрнест Гулбис (Латвия) – 2:6, 6:3, 6:4

Санура: Kira пишет: За выход в полуфинал Сафин поспорит с победителем в паре Томи Хаас (Германия, 1) – Джесси Левайн (США). ну вот, играть с Томми скорее всего

Kira: Куницын потерпел поражение Игорь Куницын потерпел поражение в матче второго круга на теннисном турнире в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет 630,5 тысяч долларов. В четверг 27-летний россиянин, посеянный под пятым номером, в трех партиях уступил аргентинцу Леонардо Майеру - 6:7 (5:7), 7:6 (9:7), 3:6. Поединок продолжался два часа и 43 минуты. В четвертьфинале Майер сыграет с американцем Марди Фишем, который посеян под вторым номером.

Asha: ну Коля, ну давай же ати Маратик, удачи!!

Санура: Коля, бери тайбрейк

Санура: Коля, ты совсем очумел

Санура: Не без нервов,но выиграл первый сет

Asha: Андреев уверенно переиграл Шарди в Гштааде Россиянин Игорь Андреев вышел в полуфинал проходящего в Гштааде (Швейцария) представительного турнира ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2009. В четвертьфинальном поединке 26-летний москвич, занимающий на этой неделе 27-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 33-й ракеткой мира 22-летним французом Жереми Шарди. Ранее теннисисты встречались между собой три раза, и с небольшим преимуществом впереди по личным встречам был француз - 2:1. В первой партии матча Игорю удалось два раза сделать брейк и при этом удержать свою подачу - 6/3. Во втором сете россиянин продолжил уверенно играть на приеме и по большому счету у Шарди не было шансов на то, чтобы взять подачу россиянина. При этом Игорю удалось еще раз сделать брейк и спокойно довести матч до победы - 6/3. В общей сложности эта встреча продолжалась всего 1 час минут. Теперь россиянину предстоит сыграть против бразильца Томаша Беллуччи. В пятницу 119-я ракетка мира 21-летний Беллуччи, который пробился в основную сетку через сито квалификации, встречался с 6-м сеяным здесь 32-летним немцем Николасом Кифером, занимающим в рейтинге АТР 128-е место. Выиграв стартовый сет – 6/3, во втором при счете 0/1 перед своей подачей Николас из-за травмы отказался от продолжения борьбы.

Санура: Коля выиграл

Asha: Санура ну сам Бог велел повторить успех Гамбурга А Марат проиграл

Санура: Asha пишет: ну сам Бог велел повторить успех Гамбурга да, только это все еще грунт

Asha: Санура пишет: да, только это все еще грунт ну и что?

Kira: Санура пишет: грунт пора бы уже на хард переходить (он же так называется) уже немного осталось до US open

Санура: Kira пишет: пора бы уже на хард переходить вот и я о том же. Пора бы уже

Санура: Уверенный в себе Игорёк Галиева Диана, GoTennis.ru | 31.07.2009 Начали Андреев и Шарди свой матч в очень неспешном ритме. Понравилось, что Игорь практически сразу набрал необходимую длину ударов. Двигался очень хорошо, легко. Продемонстрировал не плохую стартовую скорость, уверенно догоняя укороченные. У Шарди стоит, прежде всего, отметить его подачу. Он превосходил в этом компоненте Андреева, подавал мощнее, острее и соответственно после попадания первым мячом получал большее преимущество, чем Игорь. Начало этого поединка было очень эмоциональное. За первые четыре гейма оба несколько раз успели поспорить с судьей, используя бурную жестикуляцию. Потом был момент, когда Игроь заковырялся на задней линии, споткнулся и не смог отразить мяч, после этого поиронизировал над собой, демонстрируя публике, как он только что забавно пытался поймать равновесие. Шансы сделать брейк появились сперва у Шарди – на подаче Андреева счёт был 0/30, но упустив это преимущество, как это часто бывает, он после сам отдал свой гейм. Причем Жереми оказал в этом деле весьма посильную помощь, подарив Игорю брейк-поинт двойной ошибкой. Первый сет остался за россиянином – 6/3. Во второй партии события развивались почти аналогично. Вроде бы абсолютно равная игра, но у Андреева ощущалось небольшое игровое преимущество. В середине сета он вновь сделал брейк и очень спокойно довёл матч до победы – 6/3, 6/3. В целом Игорь оставил очень приятное впечатление. Прибавлял когда того требовала ситуация, совершено не спешил, не суетился, а делал всё очень грамотно. На задней линии был надежней своего сегодняшнего визави. И мне думается, что должен он без лишних проблем проходить в финал. Надеюсь Игорь тоже так думает

Asha: проиграл Игорь этому квалифаю Коля уверенно идет к Финалу в Умаге!!

Maniasha: Давыденко завоевал второй титул подряд Российский теннисист Николай Давыденко выиграл финальный матч турнира в хорватском Умаге у испанца Хуана-Карлоса Ферреро в двух сетах со счётом 6:3, 6:0. Отметим, что для россиянина данный титул стал вторым подряд после турнира в Гамбурге, победителем которого он стал в прошлое воскресенье.